Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Демонстрационный экзамен – 2022
На протяжении последних трех недель в колледже студенты-выпускники не только Тамбовского бизнес-колледжа, но и других образовательных организаций СПО области проходят процедуру Государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.
Сегодня, 2 июня 2022 года, студенты Тамбовского бизнес-колледжа по специальности «Информационные системы и программирование» завершают серию демонстрационных экзаменов по компетенции «Веб-технологии».
А студенты-выпускники Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного университета показывают качество своей профессиональной подготовки по компетенции «Бухгалтерский учет».
За работой наблюдали эксперты экзамена, которые оценивали умение студентов применять теоретические знания на практике. По итогам экзамена ребята получат паспорт компетенций (Skills Passport) – документ, подтверждающий у них профессиональные навыки по стандартам WorldSkills Russia. Этот паспорт станет существенным дополнением к диплому о среднем специальном образовании и поможет найти хорошую работу.






Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews