Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты! Тамбовский бизнес-колледж приглашает Вас и Ваших родителей на Единый день открытых дверей, который состоится 19 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г.Тамбов, ул. Петропавловская, д.3.
Как получить работу, которую хочешь ты?
Как получить работу, которую хочешь ты?

На этот и другие вопросы выпускники колледжа получили ответы в Центре опережающей профессиональной подготовки Тамбовской области.
24 мая 2022 года студенты-выпускники колледжа по специальности «Право и организация социального обеспечения» стали участниками мероприятия из серии «Взгляд в будущее», которое состоялось в Центре опережающей профессиональной подготовки Тамбовской области.
Ребята приняли активное участие в обсуждении заявленной темы «Собеседование с работодателем». Спикеры мероприятия предложили студентам интересные тренинги и мастер-классы, в ходе которых ребята узнали, как правильно подготовить резюме, какой дресс-код нужно соблюдать, приходя на собеседование, как справиться с волнением перед деловой встречей, какие неожиданные вопросы могут задать на собеседовании и как можно свои недостатки перевести в достоинства.


Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews