Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты! Тамбовский бизнес-колледж приглашает Вас и Ваших родителей на Единый день открытых дверей, который состоится 19 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г.Тамбов, ул. Петропавловская, д.3.
Встреча «Вся правда о сигаретах»
12 апреля 2022 в рамках областной молодежной акции «Антитабачный десант» состоялась встреча студентов 105 группы с медсестрой отделения профилактики «ГКБ №4 г.Тамбова» Самылиной Евгенией Сергеевной. Основная тема встречи: «Вся правда о сигаретах».
Евгения Сергеевна рассказала обучающимся о вреде курения, о том, как не допустить этой пагубной привычки и избавиться от нее, показала дыхательную гимнастику для тех, кто бросает курить. Студенты познакомились с историей табакокурения, узнали как влияет курение во время беременности на плод, насколько опасен сигаретный дым для пассивных курильщиков. Курение, по словам специалиста, является одной из основных причин рака различных органов.
Встреча завершилась просмотром фильма «Вся правда о сигаретах». В данном фильме показано, что происходит с организмом человека под воздействием табачных ядов, какими уловками и техниками табачные маркетологи втянули в курение огромное количество молодежи и как сигареты вызывают наркотическое привыкание.
В ходе встречи студенты получили ответы на все интересующие вопросы. Обучающиеся поблагодарили медсестру за полезную беседу и, без сомнения, сделали для себя нужные выводы.




Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews