Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты! Тамбовский бизнес-колледж приглашает Вас и Ваших родителей на Единый день открытых дверей, который состоится 19 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г.Тамбов, ул. Петропавловская, д.3.
Совещание «КиберДружина»
Об усилении роли студенческих кибердружин в воспитательном процессе профессиональных образовательных организаций поговорили сегодня на совещании в Региональном ресурсном центре «КиберДружина» на базе ТОГАПОУ "Тамбовский бизнес-колледж".
Участие в мероприятии приняли представители управления образования и науки области, заместители директоров по воспитательной работе колледжей и техникумов, педагоги и студенты - представители студенческих кибердружин 19 учреждений СПО.
Выдвижения студенческих кибердружин в отдельное направление воспитательной работы и включение волонтёрских кибердружин нашего региона в борьбу с информационными фейками, стало одной из основных тем для обсуждения.
За прошедшие 3 года с момента создания Регионального ресурсного центра «КиберДружина» численность кибердружин в 19 образовательных организациях СПО выросла более чем на 70%, с 85 до 148 человек. За это время волонтёрами кибердружин обработаны 34 тысячи страниц социальных сетей.




Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews