Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты! Тамбовский бизнес-колледж приглашает Вас и Ваших родителей на Единый день открытых дверей, который состоится 19 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г.Тамбов, ул. Петропавловская, д.3.
Конференция «Наркотики – свобода или зависимость»
14 марта в ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» прошла конференция «Наркотики – свобода или зависимость», главной целью которой стало обеспечить молодых людей необходимыми знаниями о вреде психоактивных веществ, а значит уменьшить число вовлеченных в сеть наркомании.
Участники конференции выступили с приветственными словами в адрес молодого поколения и довели информацию, что называется «из первых уст». Доверительная, чёткая, необходимая, она не могла не найти отклик у студентов.
В своём выступлении куратор Аяпова К. И. рассказала молодым людям о медицинских последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, об ответственности за незаконный оборот наркотиков. Участники встречи обсудили наиболее актуальные проблемы распространения наркомании в молодежной среде и высказали свое отношение к этому негативному социальному явлению.
Аудитория не только с интересом, но и с уважением слушала всех участников. Каждый из гостей неоднократно подчеркивали, что место, в котором учатся эти дети, являются серьезной опорой и надеждой в будущем для нашей страны.
В ходе конференции учащимся показали ролик антинаркотической направленности.
А сами учащиеся выступали с докладами о видах психоактивных веществ, вреде наркотиков на организм человека, а также агитировали за ведение здорового образа жизни.
Проведение таких мероприятий очень актуально. Есть надежда, что каждый участник этой конференции сделает не только свой правильный выбор, но и станет активным пропагандистом здорового образа жизни. И только общими усилиями удастся сформировать здоровое отношение к жизни, поможет вырасти поколениям, не нуждающимся в постоянной стимуляции чувств, свободных от наркотической, алкогольной и никотиновой зависимости. Только таким образом у нас будет по-настоящему здоровая и патриотическая нация, способная вести достойный образ жизни.






Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews