Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Руководитель РРЦ провел обучающий семинар
В ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» 12 марта 2022 года в рамках областной молодежной акции «Колледж – территория без наркотиков» руководитель РРЦ «Кибердружина» Гришин Л.И. провел обучающий семинар «Наркомания: истоки, сущность, последствия».
На семинаре было продемонстрировано, как осуществляется поиск интернет-ссылок с информацией о продаже запрещенных веществ, как проводится работа по направлению ссылок в организации для их блокировки.
Далее выступили старший уполномоченный по особо важным УМВД по Тамбовской области майор полиции Рыбинский К.И. Он проинформировали участников семинара о методах борьбы с наркоманией, о мерах профилактического воздействия на молодежь и взрослое население с привлечением волонтеров и т.д.
С предложениями по ведению антинаркотической деятельности выступили также представитель УМВД по Тамбовской области оперуполномоченный майор полиции Литвинов К.В.
Далее участники семинара, разделившись на секции, приняли участие в практических занятиях. Здесь проведены занятия с элементами тренинга по профилактике социально-негативных явлений среди несовершеннолетних, тренинг со студентами.
Работа семинара получилась плодотворной. Каждый получил полезную информацию для дальнейшего ведения работы по профилактике наркомании среди населения.



Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews