Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты!Тамбовский бизнес-колледж приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 30 марта 2024 года в 11.00. по адресу г. Тамбов ул. Петропавловская д. 3
Cпортивное соревнование «Здоровью скажем ДА!»
10 марта 2022 г. в рамках областной молодежной акции «Колледж – территория без наркотиков» прошло спортивное соревнование «Здоровью скажем ДА!». Студенты групп 008 и 009 приняли участие в футбольном матче, где со счетом 1:0 победила команда группы 009.
А в спортивном зале колледжа прошли групповые занятия аэробикой и фитнессом, где студенты не только смогли потренировать себя в силе и выносливости. Но и активно поработать на тренажерах.
Занятие физической культурой, спортом не только предупреждает развитие пагубных пристрастий молодежи, но и укрепляет здоровье, снимает утомление после умственного труда, сбрасывает лишнее эмоциональное напряжение, позволяет «держать себя в форме». Во время занятий физической культурой человек получает заряд бодрости, жизнерадостности. А безделье, скука ведут к сигарете, банке пива, бокалу вина, рюмке водки. А за этим часто пропасть в неудачную жизнь.





Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews