Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты!Тамбовский бизнес-колледж приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 30 марта 2024 года в 11.00. по адресу г. Тамбов ул. Петропавловская д. 3
Состоялась промежуточная итоговая аттестация
C 20 по 25 ноября 2021 года в ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» состоялась промежуточная итоговая аттестация в форме демоэкзамена. В нем приняли участие студенты выпускной группы 203 «Банковское дело». Эта форма аттестации отличается тем, что проводится не по билетам, разработанным преподавателями колледжа, а по комплекту оценочных документов и заданий, разработанных Союзом Ворлдскиллс Россия. То есть это задания, проверяющие владение определенными профессиональными компетенциями, соответствующие Стандартам Ворлдскиллс. Все студенты успешно справились с заданиями.
Таким образом, ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» активно осваивает новые форматы организации образовательной деятельности в цифровой среде. Результатом этой деятельности является использование и тиражирование лучших практик, направленных на развитие информатизации и цифровизации региональных систем образования, обеспечивающих достижение современного качества образования.





Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews