Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Проект «Билет в будущее»
С 2018 года в пилотном режиме в 32 субъектах Российской Федерации был запущен Всероссийский проект по ранней профориентации школьников «Билет в будущее». В 2021 году проект стартовал во всех регионах России.
Главная цель проекта – помочь школьникам 6-11 классов выбрать профессию. В рамках проекта ребята познакомятся не только с различными профессиями, но и пройдут профессиональные пробы, которые помогут им определиться с выбором своей будущей работы.
ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» уже второй год подряд является площадкой, на которой школьники области узнают о профессиях в области информационных технологий, экономики и управления.
В этом учебном году преподавателями колледжа Бадировой Н.Б., Дементьевым Н.В., Комаровой О.В., Машковым С.Н. разработаны программы профессиональных проб такие как, «Программист», «Предприниматель малого бизнеса», «Бухгалтер», «Сетевой и системный администратор», «Инженер IoT (интернет вещей)». Осваивая программы профессиональных проб, ребята смогут не только получить информацию о данных профессиях, их особенностях, но и определиться с выбором своей будущей специальности и дальнейшего обучения в колледже или вузе.

Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews