Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уважаемые абитуриенты! Тамбовский бизнес-колледж приглашает Вас и Ваших родителей на Единый день открытых дверей, который состоится 19 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г.Тамбов, ул. Петропавловская, д.3.
Вспоминания жертв террористических актов
3 сентября вспоминают жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении. Эта памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» в 2005 году. Она связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года.
Студенты ТОГАПОУ "Тамбовский бизнес-колледж" сегодня приняли участие в мероприятиях, посвященных тем трагическим событиям: после просмотра видео фильма "Письма террористу" почтили память погибших минутой молчания, запустили в небо белые шары, а также присоединились к открытому диалогу с представителями органов исполнительной власти, силовых структур состоявшегося на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Тамбовской области.
Только толерантность и взаимоуважение всех граждан страны позволят предупредить разрастание терроризма и экстремизма, лишат преступников надежды на поддержку в российском обществе.

Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews