Яндекс.Метрика
(4752)-44-46-09
г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Онлайн-урок, проведенный в ТБК
Онлайн-урок, проведенный в ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» 30.09.2019 в 9:45-10:30 по МСК со студентами группы 203 (3 курса) в количество 25 человек по специальности 38.02.07 «Банковское дело» в каб. 304 под руководством преподавателя Кругловой И.И.;
на тему: «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования», вёл ЛЕКТОР: Старшинов Сергей -эксперт Центрального Банка России.
Данный онлайн урок проводился по программе Центрального Банка РФ по финансовой грамотности, в формате вебинара в режиме реального времени.
Поняли «Стратегии инвестирования»:
1.Консервативные: вклады, надёжные облигации, другие инструменты с минимальным риском.
2.Умеренные: облигации, акции, драгметаллы, валюта и прочие инструменты в разумных долях.
3.Агрессивные: стратегии с высоким риском потерь вплоть до полной потери инвестиций. Не подходят начинающим инвесторам.
Онлайн-урок, проведённый в ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» 01.10.2019 в 9:45-10:30 по МСК со студентами группы 203 (3 курса) в количестве 25 человек по специальности 38.02.07 «Банковское дело» в каб. 304 под руководством преподавателя Кругловой И.И.;
на тему: «Акции. Что должен знать начинающий инвестор», вёл ЛЕКТОР: Яновский Владимир Валерьевич – эксперт Центрального Банка России.
Данный онлайн урок проводился по программе Центрального Банка РФ по финансовой грамотности, в формате вебинара в режиме реального времени.
Узнали «Что должен знать начинающий инвестор»:
1.Не вкладывать в рынок ценных бумаг последние деньги;
2.Прежде чем инвестировать создайте «подушку безопасности»;
3.Помните о прямой связи риска и доходности;
Очень рады, что появилась возможность общаться и пополнять знания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, для постоянного финансового совершенствования в интересах молодежи, что позволит студентам расширить знания для будущей профессии!

Name: Remember me
E-mail: (optional)
Captcha
CAPTCHA, click to refresh
Powered by CuteNews