г.Тамбов, ул.Петропавловская, д.3
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Легкоатлетический кросс

Результаты:

В честь предстоящего Дня СПО и Дня учителя прошёл легкоатлетический забег. В забеге приняло участие больше 90 студентов и 20 поддерживающих их кураторов, где девушки бежали дистанцию 600 м, а юноши 1 км.

В результате, призовые места распределились следующим образом, среди девушек: 1 место заняла Повернова Василина, группа 203; 2 место у Анисимовой Анастасии из 301 группы; 3 место Бондаренко Татьяна 203 группа.

Среди юношей: 1 место занял Мордасов Иван, 209 группа; 2 место у Егорова Артёма из 208 группы и 3 место занял Иванов Алексей из 308 группы.

В командных соревнованиях среди юношей победу одержала 209 группа, нам втором месте оказалась 208 группа и третье разделили 308 и 107 группы; среди девушек первое место у 205 группы, второе у 203 и третье 301 группа. Подобные соревнования дают возможность не только проявить свой характер и волю к Победе, но и почувствовать себя в слоченной дружной команде! #Спортнормажизни